Помогите пожалуйста расшифровать мазок

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 2-5 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. C - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 3-7 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом кол-ве. U- Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 1-2 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом кол-ве.

Нет
36 лет

Здравствуйте,

Мазок бед особенностей. Все показатели укладываются в норму.