Уплотнение слева под нижним левым ребром — вопрос №1730358
Здравствуйте, задала вопрос врачу хирургу, вышла из личного кабинета и теперь не могу зайти и прочитать ответ, задала платно за 1000 руб! Если данный хирург прочитает данный вопрос один и тот же возможно ответит мне здесь, почти две недели болит славой стороны под последним ребром, прощупывается твёрдое уплотнение, была на УЗИ брюшной полости по узи всё хорошо, врач сказала возможно, что то неврологическое, обратилась с этим к терапевту, назначили ксефокам, мильгамму, мидокалм, пролечилась неделю, ни каких улучшений, очень переживаю что это может быть такое? Спасибо за ответы
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!