Шишка под лопаткой на спине

Здравствуйте. У мужа на спине шишка появилась, похожую на шарик. И появился синяк, не где не ударялся . Когда наклоняешься на спину побаливает и конечно пои Нажатии тоже болит к хирургу записались только через три дня . Что это может быть?

Нет
33 года

Здравствуйте!
Без осмотра, к сожалению, сложно сказать, что это.
Возможно, атерома или липома.
Дождитесь приёма врача-хирурга. Специалист посмотрит Вас и назначит, при необходимости, дообследование.
Здоровья ⚕️