Анализ на флору

Подскажите пожалуйста, сдала анализы перед медикоментозным абортом, могут ли отказать с данным анализом ? Подскажите пожалуйста

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хороший мазок. Лейкоциты в настоящее время имеют условные нормы, но даже в общепринятые (старые) вы вписываетесь (При беременности лейкоцитов всегда больше).
есть палочки - лактофлора , нормальные представители влагалищной флоры. если нет жалоб, то никакого лечения и дообследования не нужно. Отказать с таким мазком основания нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алина Владимировна, спасибо большое

Была рада помочь !

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия!
Мазок воспалительный , большое количество лейкоцитов, также есть мелкие палочки, что может говорить о нарушении флоры.

В принципе, если прерывание медикаментозное, могут не отказать, все зависит от врача.
Но любое прерывание не рекомендуется при воспалении.
В данный момент есть жалобы на зуд, жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Заира Байрамалиевна, если жалоб нет , все равно могут отказать ? И назначат лечения ? И только потом медикоментозный ?

Если жалоб нет,
То лучше обратиться к врачу, который будет проводить прерывание .
А так, если жалоб нет, то лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Заира Байрамалиевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во время беременности в норме увеличивается количество лейкоцитов.
Это называется физиологическая лейкорея.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов.
При отсутствии жалоб лечения не требуется.
На мед аборт возьмут

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое)

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. На сегодня количество лейкоцитов имеет условные границы. Да и у беременных их уровень всегда завышенной, физиологическое состояние.
Флора у вас палочковая, это полезные лактобактерии.
На прерывание беременности вас возьмут. Не переживайте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, благодарю ?

Рада помочь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, здравствуйте, можете подсказать? Сегодня была на приеме у врача( на мед . Аборте) , выпила первую таблетку мифепристон( если не ошибаюсь),в четверг мизопростол 2 таблетки и через два часа еще 2 таблетки. Не много ли 4 таблетки , подскажите ?

Анастасия, здравствуйте. Не переживайте ?? схема щадащая. Только обязательно принять все 4 таблетки, даже если начнутся кровянистые выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, большое спасибо ?

Рада помочь ?

Принятый ответ

Здравствуйте, вам проведут медицинский аборт, противопоказании нет