Может ли это быть беременностью?

был незащищенный половой акт, задержка 3 дня , тошнота, тест отрицательный, прошло 13 дней, можно ли по тесту определить? и как узнать беременна или нет? живот тянет, грудь изменилась.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте, Карина. Прошло 13 дней после полового акта? Сколько длится Ваш цикл?
Тест на беременность показывает с вероятностью в 99% правдивый результат. Но на фоне нехватки ХГЧ определить беременность могут не сразу. Повторите тест на 7 день задержки. Если результат снова будет отрицательный, обратитесь к гинекологу, т.к. возможен гормональный сбой.
В любом случае нужно будет сделать УЗИ.
Заподозрить беременность можно только по задержке. Остальные описанные Вами признаки не имеют никакого отношения к диагностике беременности. Это все исключительно субъективные признаки, которые при беременности могут быть, а могут и не быть. А могут проявляться и при многих других заболеваниях.