После операции решение ввк,армия

Здравствуйте ,после операции лапароскопии,диагноз:рак левой почки С 64,Т1bN0M0 1 стадии 3 Кл гр ,при прохождении службы в армии какую группу годности мне поставят ?и могу ли я уволиться со службы в армии

Желчекаменная болезнь
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как правило всем имеющим в своем анамнезе заболевания Онкологические болезни, даже когда-то пролеченные (то есть лица состоящие на учете у врача-онколога).
При этих условиях присваивается категория "Д", служба в армии соответственно противопоказана.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая наличие в анамнезе онкологического заболевания ( даже после радикального лечения), в соответствии с законодательством Российской Федерации к службе не годен, категория Д.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, Вы можете уволиться. У всех пациентов с зно в анамнезе, кроме радикально пролеченной базалиомы кожи должна стоять категория годности «Д», то есть не годен к службе.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы можете уволиться со службы.
Всем пациентам со злокачественным процессом в анамнезе устанавливается категория Д не годен к военной службе.

Принятый ответ

Здравствуйте
Без всяких вариантов - это категория Д