Консультация уролога /

Половой член — вопрос №1730902

Здраствуйте подскажите стоит ли переживать половой член в покое спрят висит тока кожа в состоянии эрекции 15 см эрекция хорошая половой акт 10-15 минут мне стоит переживать и лечится это как то? Просто с девушками не комфортно чувствую) ещё не очень толстый

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Переживать не стоит. У Вас нормальный размер полового органа в эрегированном состоянии. И продолжительность тоже. Для увеличения времени можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Если есть половой партнёр и присутствует мастурбация, то исключите. Она негативно сказывается на ощущениях при реальном половом контакте.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Повода для волнения нет! Всё стандартно. Уд поверьте, иногда приходят с таким "минимализмом" и те встречаются с девушками и обзаводятся семьями.
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Из описания все нормально.Можно приложить фото в состоянии эрекции,оценим