Шишка после операции
Добрый день, у моего мужа несколько лет назад , после операции образовалась припухлость на половом члене. Ему делали обрезание, в месте укола образовалась гематома, после того как она прошла, образовалась небольшая припухлость . Анализы сдает каждый год . В крови и моче нет не каких отклонений. Припухлость видна и прощупывается , только в момент эрекции. Нет ни каких неприятных ощущений или дискомфорта. На прощупывание, плотная. Это нормально?
Доброго времени суток. Желательно приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Плюс необходимо сделать УЗИ данной области с исследованием кровотока.
Владимир Александрович, добрый, фото загрузили
Похоже на варикозное расширение подкожной вены. УЗИ обязательно!
Владимир Александрович, спасибо ☺️
Принятый ответ
??
Здравствуйте! Нет, это не нормально! Вам необходимо пройти УЗДГ сосудов полового члена с доплером (определение скорости кровотока в динамике).
Галина Александровна, хорошо, спасибо. Муж постоянно ходил к урологу,но тот ничего не говорил про это
Принятый ответ
Понятно. Лучше дообследоваться.