На небом язычке чувствует ся шарик сбоку
Вначале года когда болело горло заметила шарик на небном язычке, дискомфорта он не доставлял поэтому я и не знала что он имеется. Ходила к лор врачу сказала ничего страшного потом рассосётся. Но прошло полгода и я сегодня снова вспомнила про это образование, после того первого визита к врачу шарик увеличился и теперь я очень переживаю по этому поводу
Впч
25 лет
Здравствуйте. Без осмотра невозможно определить, что с вами. Возможно, это новообразование: папиллома или какая-нибудь киста. Если вас это беспокоит, то можно убрать образование у ЛОР-врача под местной анестезией.