Нарушение приема Цикловита
Добрый день! Врач назначил прием препарата «Цикловита». 1 часть таблеток пропила правильно. А вторую, как оказалось, нет. С 15 дня цикла нужно было пить по 1 таблетке утром и вечером. Я пила только утром. Подскажите, это опасно? нужно ли бить тревогу? Черевато ли это какими-то последствиями? И как принимать препарат дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не произошло. Со следующего ЦИКЛА принимайте, как рекомендовано в инструкции, оставшуюся часть допейте по две таблетки до 28 дня.
Юлия Олеговна, хорошо, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат не гормональный, ничего страшного не произойдет
Принятый ответ
Здравствуйте Елизавета!
Ничего страшного,
Это простые витамины,
Дальше начните принимать по две таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте, цикловита не является гормональным препаратом-поэтому ничего страшного нет.
В этом цикле допивайте уже так,а со следующего пейте таку ,как назначили.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это витамины
Ничего страшного нет
Допейте упаковку до конца и с нового цикла новую пачку правильно
Здоровья Вам ?