Подняла тяжести
Здравствуйте,у меня такой вопрос подняла раза 4 -5 собаку 11 кг беременность 9 недель какие могут быть последствия , может ли быть выкидыш и за этого или нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не болит живот, нет выделений- Вы нормально себя чувствуете- не повлияло. Просто старайтесь перепоручить подъем собаки кому-то другому
Ольга Витальевна, спасибо большое живот пока тфу тфу не болит,а беременность может из за этого замереть?
Нет. Замереть- нет. могут начаться кровянистые выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сейчас все хорошо и жалоб нет, значит никакого влияния. Не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо большое Дай бог очень переживаю и скажите пожалуйста может ли из за этого быть замершая беременность?
Нет , поднятие тяжести не вызывает замершую беременность
Наталья Игоревна, спасибо большое только из за этого может быть выкидыш да?
Да
Не волнуйтесь если сейчас жалоб нет
Наталья Игоревна, тфу тфу нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Если живот не болит, кровянистых выделений нет, то нет никакой опасности
Екатерина, спасибо большое дай бог