Общий анализ крови,многое не норма

Здравствуйте!Болею сейчас,сдала анализ крови и многое не в нормн,хотелось бы,что бы вы посмотрели общую картину и сказали о чем это говорит.Сейчас пью антибиотики.Болела с температурой,опухло очень сильно горло. Не в норме: Гематокрит Результат 34.3 Норма 36.0 - 42.0 Отклонение отклонение от нормы Относительное количество эозинофилов Результат 0.10 Норма 2.00 - 5.00 Отклонение отклонение от нормы Относительное количество лимфоцитов Результат 7.8 Норма 25.0 - 40.0 Отклонение отклонение от нормы Относительное количество нейтрофилов Результат 86.1 Норма 40.0 - 60.0 Отклонение отклонение от нормы Количество эритроцитов Результат 3.96 Норма 4.00 - 5.20 Отклонение отклонение от нормы Количество лейкоцитов Результат 18.65 Норма 4.50 - 13.00 Отклонение отклонение от нормы Абсолютное количество моноцитов Результат 1.12 Норма 0.09 - 0.60 Отклонение отклонение от нормы Абсолютное количество нейтрофилов Результат 16.06 Норма 2.04 - 5.80 Отклонение отклонение от нормы

Гастродуоденит,проблемы с миндалинами(врачи не уточняли конкретный диагноз)
16 лет

Здравствуйте, по анализу есть признаки бактериальной инфекции, анализ пересдать от момента выздоровления через пару недель.