Расшифровка хгч по Осипову
Необходимо прочитать исследование микробиоты по Осипову. Официальные врачи считают недоказанным метод. Но исследование существует, хотелось бы услышать мнение специалистов. Сдавала, так искала причину неприятного запаха изо рта на голодный желудок, при лечебных зубах
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите результат ты, скажите, а узи делали? Что у Вас с желчным пузырём и есть ли какие симптомы со стороны кишечника?
Елена Николаевна, узи делала 3 дня назад, желчный с загибом.
Елена Николаевна, постоянные запоры
Ан кала по Осипову не имеет информативности, каждый день будите сдавать и каждый раз будут разные результаты.
Более информативно будет выполнить дых тест на сибр , а далее по результатам пропить противомикробные препараты, так же, если есть загиб, то возможно из за плохой работы ж. П. В кишке идет рост патогенной флоры, Вам показан прием желчегонных препаратов.
Скажите, что принимаете при запоре?
Елена Николаевна, дюфалак
Вам его комфортно принимать?
Мой Вам совет, пропейте противомикробные, если есть запах и подключайте желчегонные.
Елена Николаевна, да, в принципе комфортно. Он не противный для меня. Месяц назад делала противокандидный протокол с соблюдением диеты, но на 2 недели. Пила препараты от АртЛайф. Симптомы не ушли, во время этого уходила в затяжные запоры с головной болью. Слабительное спасало. Какие бы противомикробный Вы посоветовали, либо типа протокола что то? И стоит ли употреблять после про и пребиотики и в какой последовательности?
Фуразолидон 50 мг 2 Таб 3 раза (7 дней)
Затем , если естььсклонность к запору, то лучше нормофлорин л до месяца и выполнить узи , если нет конкрементов, то подключить Хофитол 2 Таб три раза до еды до месяца
Елена Николаевна, желчный вроде чистый. Завтра найду узи и точно посмотрю заключение, напишу сюда и завершим консультацию. Спасибо
Елена Николаевна, у меня еще сдан дышат тест на хелико, отрицательный.
Елена Николаевна, прикрепила УЗИ рог брюшной полости
Принятый ответ
Добрый день!
Данный анализ на сегодняшний день является неинформативным, так как микрофлора кишечника до конца не изучена, и мы точно не можем сказать , что сегодня у вас патологически повышено, а завтра вы сдадите анализ и будут совершенно другие результаты в анализе
Анна Михайловна, спасибо
Будьте здоровы!
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте .
К сожалению , данный анализ не информативен .
И не используется в практике гастроэнтерологии .
Со стороны гастроэнтерологии симптомы такие могут быть на фоне : гэрб , сибр .
Как давно выполняли фгдс ?
Посмотрела.
У Вас есть проблемы с желчным пузырем, не только перегиб, но и толстые стенки, что говорит о воспалительном процессе, вот как раз фуразолидон будет тоже достаточного неплохо , он накапливается в желчи , метаболизируется в печени и будет так же санировать желчный пузырь.
Начинайте прием фламин или Хофитол 2 Таб три раза за 20 мин до еды(1 месяц)
Так же есть жировой гепатоз, необходимо сделать контроль биохимии
Аст, алт, ггтп, щф, хс, тг, лпнп, лпвп