Почему болит живот?!

Помогите расшифровать анализ по Осипову?! Ребенок 2 года .

Есть хронические болезни
33 года

Принятый ответ

Добрый вечер!Анализ не прогрузился

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте! Этот анализ неинформативный,это авторская методика, анализ никак не оценивается и лечение по нему не назначают.

Принятый ответ

Здравствуйте , данный анализ не информативен , так как у него нет доказательной базы .
В связи с чем сдавали данный анализ ? Что беспокоит ребенка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, дерматит, частая болезнь, заложенность носа

Спасибо за ответ .
Для исключении патологии со стороны жкт :
Копрограмма
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня
Копрограмма

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения, что беспокоит ребёнка?
Какой консистенции стул?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, заложенность носа, сухая кожа, частые ОРВИ, редкий стул

Консистенция?
Узи Обп проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, нет. Наш педиатр предположил что у ребенка лямбии

Нужно сдать кал на гельминты методом Parasep, узи Обп, кал на лямблии