Диагноз острый синусит
Здравствуйте,ребенок проснулся с красными опухшими глазами, сходили к врачу, поставили диагноз вирусный конъюнктивит,лечились офтальмоферон 5-6 раз,сигницеф капли -3 р, флоксал мазь -2 р в день,температура была под 40,так лечились 6 дней,на 7 день стало хуже, началось выделение гноя из глаз,сопли,кашель,врач назначил амоксиклав 250 по 1 таб 3 раза в день, ребенку 2,10 вес 14 кг, не большая ли это дозировка? Капли тобрекс, мазь тетрациклиновую, хочу понимать правильно ли назначено лечение, переживаю за глаза ребёнка
Нет
2 года
Здравствуйте, дозировка Амоксиклава верная. Остальные назначения тоже