Акне на фоне приема ОК — вопрос №1731402
Добрый день! С мая месяца 2023г принимаю новинет, но последние месяцы стала замечать, на фоне приема появление акне. В период семидневного "отдыха", высыпания уменьшаются. Сегодня должна начать новый курс, но хочется заменить препарат. Что можете посоветовать? 35 лет, беременность не планирую, хронических заболеваний нет. Заранее благодарю.
Возраст: 35
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!