КТ селезенки как понять все ли хорошо

Помогите пожалуйста прочитать КТ. Делали узи селезенки, увидели пятна и направили на кт. Все сделали и сейчас не можем понять все ли хорошо? И к какому специалисту лучше обратиться? Интересует еще и почки, печень.

Это у отца.
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, посмотрю. Жалобы на сегодня какие?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста.
В связи с чем делали кт?

Принятый ответ

Алсу, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты.

Принятый ответ

Добрый день, прикрепите обследование. Почему пошли обследоваться? Есть ли жалобы?