Глазной стафилакокк

Здравствуйте, у меня проблема с глазами: шелушатся и чешутся веки, глаза красные. Приписали тобрадекс, легче не стало, сделала анализ на наличие клеща, не обнаружили, а бактериальный анализ выявил гайморово-глазной стафилококк, приписали гентомициновые капли. Стало лучше, но ненадолго. Наверное нужно было комплексное лечение, я лечила только глаза. Я снова сделала бактериальный анализ, все тот-же гайморово глазной стафилолококк. Я уже не знала к кому мне идти, к лору или окулисту, отправили к инфекционисту. Мне приписали и я принимала уколы зацеф 2раза в день 10 дней +рифампицин+аскоцин. Вот прошел месяц после лечения, но мне кажется что все напрасно, веки на глазах все так-же шелушатся, опухают. Что мне делать, я не знаю, к кому идти, может нужно еще какие капли?

Нужно исключать аллергическое поражение и через месяц антибиотиков - грибковое поражение глаз