Сильно повышен цмв lg

У нас заболевание почек гломерулонефрит.мы 2 года сидели на преднезолоне в этом году в июле закончили его пить при этом у наст был цмв lgвт августе сдавалиь анализы имунограмму и на вирусы всет было хорошо а теперь опять ужасающие меня анализы. Могут фото анализов прислать подскажите?мы живём далеко от хорошей больницы в станице есть педиаторт сомнительный!

Здравствуйте присылайте
Вот сап

Добрый день. Если у вас у ребенка определяются антитела класса IG G, но не определяются класса IG M, то это означает, что у ребенка контактные антитела (когда-то давно сталкивались с инфекцией, острого заболевания уже нет, никакого лечения не требуется).