Расшифровка анализов

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы. Ребёнку 11 лет. Заболел, приходил врач, вирус. Первый день температура держалась 39.5, плохо сбивалась. Сегодня четвёртый день болезни, температура 38.2 . Сбивается хорошо. Хотелось бы знать, присоединилась ли бактериальная инфекция, нужно ли будет давать антибиотик?

Нет
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, данных за бактериальную инфекцию нет. Антибиотик не показан

Здравствуйте!
Присоединения бактериальной инфекции нет, антибактериальная терапия не показана.
Уточните на какой день болезни сдавали анализ?