Принимаю ципралекс уже год. Как долго его можно принимать. И если прервать прием, через какое время можно возобновить курс.
В связи с сильным головокружением наблюдалась у отоневроллга, принимала таблетки. В течение года принимаю ципралекс, есть улучшение. Пробовала прекратить прием, головокружение возобновлялось. Как долго можно принимать ципралекс и через какое время можно возобновить прием, если я прекращу их принимать.
Здравствуйте, ципралекс можно принимать длительное время, если потребуется, то несколько лет, если на нём вам хорошо, то не прекращайте прием
Здравствуйте! Его можно принимать длительно время, несколько лет.
Добрый вечер! Антидепрессанты можно принимать годами, в приоритете Ваше самочувствие! Рекомендую присоединить когнитивно-поведенческую психотерапию, она будет иметь эффект таблеток.