Лазерное интимное омоложение
Сделала 1процедуру лазерного интимного омоложения, сказали должен быть зуд на 4 день. Дело в том что прошло больше недели ни чего не наблюдаю. Возможно ли такое что после лазерного интимного омоложения что то разошлось? И скажите пожалуйста зачем делают гиалуронку! На 3проуедуре будет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Разойтись ничего не может, не переживайте.
Гиалуроновая кислота нужна для поддержания эластичности, тургора, увлажнения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не разошлось, не переживайте. Гиалуронка увлажняет, питает, улучшает тургор
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не разошлось. Гиарулонку вводят для улучшения функции слзистой, улучшение тургора. Она тоже омолаживают
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Зуд может быть из-за заживления тканей, но это не обязательно
Это очень мягкая щадящая процедура
Все хорошо у Вас, не переживайте
Разойтись не может, могут быть небольшие рамки
Гиалуронка нужна для питания и увлажнения
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Гиалуроновая кислота нужна для увлажнения, эластичности, разойтись ничего не может, не переживайте