Задержка месячных

Добрый вечер, у меня у девушки задержка 25 дней, половые акты были, защищёенные, но 2-3 не защищённых, внутрь не заканчивал, делала тесты на 13 день задерждки два и на 25 день задержки два, все 4 показали отрицательный результат, матка набухла, что может быть?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это не беременность, тест бы показал. Нарушение цикла. Нужно пройти узи для оценки эндометрия и исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Ановуляторный цикл, функциональная киста яичника с прошлого цикла, болезни, стресс, колебания веса могут быть причиной задержки.
Нужно выполнить УЗИ матки и придатков, оценить толщину эндометрия.
Если она больше 6мм, начать приём Дюфастон 10мг 2 раза в сутки 10 дней. На отмену придёт менструация

Принятый ответ

Здравствуйте,
Если тесты отрицательные,
беременности нет.
Нужно пройти узи малого таза, исключить патологию органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вариантов может быть несколько:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты

Тесты на фоне задержки уже информативны. Это не беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Задержка может быть из-за стресса, заболевании, смены климата или кисты яичников

Здравствуйте
Скорее всего это сбой цикла из-за гормонов
Нужно сделать узи и сдать анализы: ХГЧ, ттг, пролактин
Здоровья Вам!