"Месячные" после овуляции на 3-ий день
Здравствуйте, 26.12.15-29.12.15 длились месячные, веду половой образ жизни, полных 21 год, 12.01.2016 начались обильные кровянистые выделения, знаю что при беременности тоже может быть такое, 3.01.16-5.01.16 и 7.01.16 были половые акты без предохранения. Возможно ли такие ранние менструации и возможно ли при беременности? 14.01.16 сделан тест, результат отрицательный. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Ирина. А сколько длится Ваш цикл. Преблизительно 12.01, когда у Вас начались обильные выделения, у Вас могла быть имплантация, т.е. внедрение оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки. И иногда этот процесс сопровождается кровянистыми выделениями, но они не обильные, а просто мажущиеся день или два. Если же у Вас были именно обильные, то могу предположить, что беременность (если она все-таки была) могла сорваться. Тест, который Вы делали 14.01 абсолютно безрезультатный, потому как достоверную информацию он покажет только после первого дня задержки.
Поэтому рекомендую Вам дождаться даты предположительных месячных и в случае задержки сделать тест. Примерно на второй неделе задержки можно будет сделать УЗИ.
Пётр, последний цикл длился 28д.,но выделения были обильные и шли 2 дня,а потом мазало,а есть ли вероятность,что беременность сохранилась??если бы я была беременна.
Ирина, честно говоря, думаю, вряд ли. Но очень хочу надеяться, что все-таки беременность есть.