Корм для котёнка

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у нас кот 5 лет и котенок 4 месяца, оба воруют у друг друга корм,нет возможности кормить в разных местах,можно ли котенку давать pro plan для взрослых? Взрослому коту подходит только pro plan delicate.

Нет
27 лет

Добрый день! В вашем случае, если не получается разделить рацион, то лучше, чтобы взрослый кот не ел корм для котят так как он слишком питательный и могут возникнуть проблемы с ЖКТ и возникнуть аллергические реакции из за избытка витаминов. Котенку можно есть Проплан Деликат и раз в день давать отдельно от кота, под вашим присмотром, влажный корм для котят. Вода обязательно должна стоять отдельно от корма. Лучше в разных местах. Тогда рацион будет сбалансированный.