Насморк 4 месяца — вопрос №2473848
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнку 4 месяца , вчера поставили 2 прививки Пентаксим и превенар , а сегодня перед сном у ребёнка нос сопит , как заложен , аспиратором достала белые сопельки , дело в том что у меня нет капель детских , есть только взрослые ( ринонорм ) , сейчас ребенку закапала физраствор 🤦 носик ее очень беспокоит , трет его постоянно, скажите можно ли разбавить взрослые капли физраствором ?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!