Тремор и беспокойство
Был запой пил неделю , не пью уже 4 неделю но продолжается чувство похмелья , внутри потряхивает ноги и руки , тревожное моральное состояние .Делал капельницу с реамберином и проколол уколы тиамина .Сейчас пью для восстановления Милдронат.
Принятый ответ
Добрый день.
Добавьте Карбамазепин 100 мг 2-3 раза в день и Комбилипен по 1 внутримышечной инъекции в день, курсом на 10 дней. Рекомендованные препараты способствуют стабилизации вашего состояния.
Принятый ответ
Добрый день! Пропейте анксиолитик например мебикар или фенибут по 1 таблетке 3 раза в день месяц - полтора и сходите к неврологу, пусть посмотрит по поводу полинейропатии, не проглядеть...
Принятый ответ
Здравствуйте!
А в ногах слабости нет, походка твердая? Вам показано проколоть курсом мексидол по 2 мл 10 дней в/м + фосфоглив по 2к три раза в день 3-4 мес + мебиакар по 500 мг три раза в день месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, на месяц магний 1200 мг:сут, нейробион, фосфоглив по 2к-1 р/д. От тревоги из без рецептурного-афобазол ретард, Из рецептурного-атаракс.
Принятый ответ
Рекомендую обратиться к психотерапевту и получить рецепт на противотревожный препарат.