Воспалилась десна
Воспалилась десна справа вверху. Может зуб мудрости лезит?:) десна раздулась так что невозможно сжать зубы. Может зуб мудрости прорезвться в 46 лет? Я нахожусь не в России снимок пока не могу сделать. Только фото.
Нет
46 лет
Вероятность что это восьмой зуб стремится к нулю. Если до 30 лет не появился, то и не выйдет, даже если он там есть. Корни его уже сформированы. Но скорее всего, его там нет вовсе.
То что процесс воспалительный, скорее всего да.
С чем связан? Может со стоматологией, а может и с ЛОР. Гадать не стоит, лучше показаться врачу, все таки кругом столько жизненноважных органов.