Что можно попить при диарее?
Здравствуйте срок беременности 3-4 недели. Вчера жидкий был стул один раз и утром два раза жидкий сегодня. Пила полисорб утром. Вроде бы полегчало. Сейчас поела обед, и снова бурление живота, крутит. Что можно пропить на таком сроке? Можно ли смекту? Просто в противопоказаниях написано там что нельзя при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, смекту можно, выпейте, она разрешена при беременности
Елена Фёдоровна, хорошо спасибо большое понела
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, смекту можете принимать
Екатерина, и полисорб и смекту можно чередовать?
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Смекту использовать можно, этот препарат давно на фарм рынке, он изучен, безопасен и эффективен. Поэтому не волнуйтесь, принимайте по 1пакетику*3р в день
Елена Александровна, спасибо большое понела
Будьте здоровы!
Елена Александровна, а сколько дней можно попить смекту? И можно ли чередовать с полисорбом?
Смекту лучше принимать дня 4-5, чтобы не было токсинов в организме
Елена Александровна, хорошо, а регидрон надеюсь не нужно пить?
Нет, не нужно, смекты вполне достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно смекту или бифидумбактерин 2р.день 5-7 дней
Асиет Шихамовна, хорошо спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. При беременности разрешена смекта, можете принимать её
Здравствуйте, да принимать смекту, питьевой режим