Контагиозный моллюск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать, ребенку 1.7 на шеи обнаружили Контагиозный моллюск , наш дерматолог сказал прижигать зелёнкой и йодом. Может посоветуете как иным способом избавиться. Ответьте пожалуйста. Досвидание
Можно обратиться к дерматологу для удаления моллюска пинцетом. Можно оставить без лечения. Моллюск не несёт вреда здоровью ребенка и самостоятельно проходит через 1-2 года.