Консультация психиатра /

Труксал нет тревоги но нет сна! — вопрос №1733917

Принимаю Золофт 75 мг поднимать до 100 мг сказал врач! Дополнительно принимаю тритико 150 мг на ночь но на нем у меня плохое настроение но сплю хорошо!! Закончился тритико , так как таблеток нет я выпила Труксал но даже от полторы таблетки я не сплю ! Что делать Труксал убирает тревогу и прям хорошо от него , но не сплю А на триттико , тералиджене такого спокойствия нет!

Возраст: 42

Хронические болезни: Аит гипотиреоз,всд, зчмт

Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Допустимо принимать дополнительно к Золофту Триттико 50-100 мг, именно для сна.
Принятый ответ
Клиент
Айше, на 100 или 50 на ночь тритико я не сплю

Клиент
Айше, настроение на нем у меня подавленность жуткая
Психиатр, Психотерапевт
На какой дозировке вы спали хорошо?
Клиент
Айше, 150
Психиатр, Психотерапевт
Золофт 75, триттико 100 попробуйте . Когда пойдете к врачу, оговорите проблему со сном, думаю целесообразно добавить кветиапин 25
Клиент
Айше, попробую
Клиент
Айше, а Кветиапин настроение улучшит?
Клиент
Айше, скажите мне невролог назначает церебролизин я много лет прохожу курсами! Счас вот тоже ! Можно у меня есть сосудистые проблемы!
Клиент
Айше, с вами онлайн по видео можно поговорить??
Психиатр, Психотерапевт
Можно
Клиент
Айше, а как?
Психиатр, Психотерапевт
Это нейролептик, который влияет на настроение . Однако такие его свойства проявляются в высоких дозах. Я пока что предлагаю именно низкие дозы, 25-50 мг. Бывают разные случаи, иногда при депрессии применяется и 100 и 200 мг.
Психиатр, Психотерапевт
Курс церебролизина можно, не противопоказано. На этом сайте не предусмотрена видеосвязь и передача своих контактов тоже, к сожалению(
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Можете принять 2-3т труксала (50-75 мг), если не будет эффекта, обсудите с вашим врачом назначение кветиапина 25-50 мг или вернитесь на триттико в прежней дозировке. Золофт постепенно накопится и вы будете чувствовать себя спокойнее.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, не знаю совпадение но сегодня ночь пила полторы т Труксал и штормит весь день!
Клиент
Екатерина Николаевна, у меня сейчас вот паническая тревога Можно выпить тералиджен или мезапам???
Нарколог, Психиатр
Можно
Клиент
Екатерина Николаевна, а что лучше
Клиент
Екатерина Николаевна, скажите можно если я устала не спать в 21.00 выпить тритико и спать?
Клиент
Екатерина Николаевна, онлайн видео можно с кем то поговорить?