Успокоительное

Здравствуйте,у меня часто возникает ,по малейшему поводу ,вспыльчевость,агрессия и т.п.какое успокоительное посоветуете попить? ффчффчфсвмцпфкупфифукмфвамфваапуфпМКАФЦУВПАПУКПФЯКПУВПУПУКПУКППУПУКПКККК

39 лет

Доброе утро! Нужно или более подробное описание, или полноценная консультация психотерапевта, чтобы понять, в рамках чего ваши жалобы.
Можно применять техники релаксации, дыхание 4-7-8, например, медитации по 15 мин 2 р д.