Трескается губа
Каждые полгода у меня трескается нижняя губа посередине, мазала ,кремом,маслом оливковым,алоэ-вера ничего не помогает, ночью губа засыхает, а утром трескается и больно и кровь идет, в общем неприятно
Нет
21 год
Принятый ответ
Анна, добрый день
Предварительный диагноз- хейлит
Добавьте фото, если сейчас есть проявления
Рекомендую:
- Бальзам барьедерм от урьяж или пантенол 3 р/д до заживления
- аевит внутрь по 1 к 1 месяц 2-3 р/год
Александр Сергеевич, я отправила фотографию,извините если не очень хорошего качества,но как получилось
Видна сухость + линейная трещина
В область трещины фукорцин/зеленку до подсыхания, вокруг - любой увлажнитель (барьедерм, пантенол и др)
Александр Сергеевич,