УЗИ после прерывания беременности

Здравствуйте! Месячные должны были быть 14.10 - беременность, 20.10 было медикаментозное прерывание беременности, 22.10 вторая таблетка, 24 было узи, по итогам сделали вакуум так как желтое тело не вышло, после сделали сразу узи, сказали все чисто, выделения были около 8 дней Сегодня сделала повторное узи, сказали не все вышло ждать след менструации, узи прилагаю. Стоит ли ждать или снова идти к больницу?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ описаны остатки с кровотоком, сами они не выйдут, их нужно убирать хирургически

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ есть остатки плодного яйца, они с кровотоком и самостоятельно не уйдут, поэтому смысла в контроле УЗИ особо нет. Эти остатки нужно удалить хирургически

Здравствуйте,нужно сделать повторно вакуум-аспирацию либо рдв .остатки плодного яйца с кровотоком,сами не выйдет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте, врач назначил Дюфастон таблетки и ждать менструацию, так можно?

Принятый ответ

Маловероятно,что оно от таблеток само выйдет,можно провести раздельное диагностическое выскабливание, либо вакуум-аспирацию.
Когда была последняя менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Эдуардовна, 14 октября последняя менструация

Учитывая ,что вакуум-аспирация была 24.11 и потом были выделения-следующая менструация примерно будет в конце декабря.
Во избежании инфицирования и воспаления в полости матки,лучше закрыть этот вопрос сейчас,чем потом перед Новым годом вам искать возможности.