Одышка, трудное дыхание — вопрос №1900485
Добрый день, отцу 70 лет. Проходит гормональное лечение с раком простаты 4 ст. На терапии 8 месяцев. Появилась одышка, усталость от ходьбы. Сделали узи сердца, поясните пожалуйста настолько все лечится.
Возраст: 70
Хронические болезни: Рак простаты 4 стадииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!