Тяжело адаптируется в Детском саду

Добрый день. Ребёнок 3 года. Девочка. Есть сложности с адаптацией в саду. Воспитатели жалуются, что не слушается, толкает других детей. Один раз укусила мальчика. Из-за такого поведения её больше 4 часов уже больше месяца воспитатели в саду не оставляют. Говорят, хулинанит. Девочка эмоционал ная, "хочу-не хочу", слезами часто реагирует на запреты. Может устроить истерику. Думаю, может подавать Глицин, чтобы как то её успокоить. В сад при этом ходить не отказывается, идёт с удовольствием. Но жалобы со стороны воспитателей постоянно. Дома разговариваем, если истерит, стараемся объяснять. Если совсем не слышит, бывает и строго. Иногда за свои проделки может получить по попе, но стараюсь этого метода максимально избегать. Но иногда вдвоём с папой с ней не справляемся

Миопия, сколиоз
32 года

Рекомендую обратиться к семейному психологу, пройти несколько сеансов. Для облегчения адаптации подавайте магний. Например магне B6 по полампулы 2 раза в день (развести в воде) 10 дней.

Здравствуйте. У вас один ребёнок ?