Консультация нейрохирурга /

Межпозвоночная грыжа — вопрос №1734796

После небольшой физ нагрузки, защимило грыжу, но болит не спина, а правая нога. Уже более 2 недель лечусь, но помогает очень медленно. Токсаред -2мл-10дней, мукосат-2мл-10дней,калмирекс, комбилипен., Аторика утром, сирдалуд на ночь, омепразол.
Было 5 блокад в спину.
После назначили : ксефокам-5 дней, Аксамон-1мл 10дней, В12.
Все в/м . Нога болит и онемение в голени. Лечение уже 18 дней, все по очереди. Сегодня стала пить мидокалм и аэртал, но помогает очень медленно, ходить не могу, 4 минуты на ногах это максимум. Онемение в голени. Грыжу прям чувствую в какой точке. Боль отдает от бедра к голени. Уже нет сил от беспомощности, мрт не смогла сделать, пролежала 4 мин, сказали шевелилась от боли. Сделали КТ:грыжи L4-5 медианная и правосторонняя парамедианная до 7.5 мм( с вероятной коаниальной миграцией) с воздействием на дурал ный мешок и его сужении до 7-8 мм( проксимальнее просвет до 13мм), с сужением правого м/п отверстия и близким предоежаеием к нервному корешку. L5-S1 медианная, парамедианная 5 мм с минимальным воздействием на дуральный мешок.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Нейрохирург
Добрый день, если лечение не помогает, то очно с диском КТ к нейрохирургу на предмет дальнейшего лечения