Жидкий стул у ребенка 2 месяца

Здравствуйте, с 1 месяца беспокоит стул ребеночка , сначала был очень жидкий , потом появилась пена , слизь и чуть зелени , сдали анализы показало сначала стафилококк , врач назначила пропить стафилофаг 10 дней , улучшений я не заметила , пересдали анализы капрограму показало лейкоциты в кале, 15-22 жиры 1+ , слизь 1+ прописали пить энторефурил и полисорб

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Наталья Сергеевна,

Здравствуйте
Анализ кала на дисбактериоз не имеет диагностической значимости, микрофлора кишечника меняется каждый день, по результату условно - патогенная флора, специального лечения не требует

Пенистый стул может быть при лактазной недостаточности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Наталья Сергеевна, здравствуйте анализы прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы полностью

Принятый ответ

Здравствуйте!

На каком вскармливании ребенок?
Прикрепите результаты анализов к вопросу, пожалуйста.
Ребенка стул как-то беспокоит? Изменилось ли поведение, может, плачет при кормлении или дефикации, или что-то другое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Валентина Сергеевна, здравствуйте , были на ГВ , стул был именно на ГВ такой , сейчас перешли резко на смесь по обстоятельствам, стул стал более густым с белыми комками , стал реже