Обильные месячные, как кровотечение

Здравствуйте. После родов прошло ровно 2 месяца. Спустя месяц были кровянистые выделения, похожие на месячные. Длились 5 дней примерно. Я отметила в календаре , как кд, сейчас снова начались выделения, ровно по календарю , день в день. Первый день было мало. Сейчас же уже второй день очень обильно. Тампон 3 капли меняю каждые 1,5 часа , уже полностью наполненный. Утром были немного тянущие боли внизу живота , как и было всегда на 1-2 день во время кд. Сейчас не болит уже ничего. Но волнует количество выделений. Уж очень обильно. Подскажите , норма ли это? Чувствую себя отлично. Может надо пропить кок? Если да, то какие лучше. Мне 25 лет. Роды вторые естественные без осложнений.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Грудью кормите? Выделения стали уже меньше? Сразу после родов могут быть нерегулярные и обильные месячные.

Мария Анатольевна, нет, не кормлю.
Как были обильные, так и остаются.

Тогда начинайте принимать Транексам по 500 мг х 4 раза в день,3-5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. На сегодня начните приём Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Это уменьшит количество крови.
После месячных нужно сделать УЗИ матки и придатков, исключить патологию эндометрия, образование яичников, эндометриоз.
Кровотечение это когда большая прокладка заполняется за 1-1,5 часа минимум два раза подряд.

Принятый ответ

Здравствуйте, для снижения объема выделений начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день и после окончания выделений пройдите узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
Так как Вы не кормите грудью у Вас начались менструации
Чтобы снизить объем кровопртери примите Транексам 500 1 таб 3 р в день 5 дней
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день. У вас восстанавливается менструальный цикл, менструация после родов как правило обильные, начните прием транексама 1000 мг 3 р в день до 4 дней.

Здравствуйте, принимайте транексам 1000мг 3раза в день, если улучшений не будет то обратиться очно к доктору