Длительная менструация — вопрос №1253668
Здравствуйте. Начала пить Лактинет, выпила 10 таблеток и пошли месячные и уже десятый день не прекращаются. Нужно ли начинать прием Транексама? Сейчас месячные мажут. Ребенку не вреден препарат?
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!