Проблемы со спермограммой
Не можем более года зачать ребенка. Принимал курс ХГЧ (гонотропин хоронический ) особого результата не увидел, врач предлагает попробовать перговерис, как вы думаете поможет? Перговериса нет в продаже , может есть аналог? Или же другие препараты.Бады и другие витаминные комплексы не помогают. Или же по результатам анализов сразу же предложите делать ЭКО? Возраст 38 лет, проблем с щитовидной нет, витамины в норме, анализ крови в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. А женский фактор исключали?
С ЭКО не нужно спешить. Пропейте андродоз по 2 капсулы 2 раза в день во время еды в течение 3 месяцев. Затем проконтролировать спермограмму. Андродоз имеет самый полный антиоксидантный состав, это улучшает основные показатели эякулята (количественные и качественные), уменьшает выраженность окислительного стресса эякулята и снижается процент сперматозоидов с фрагментацией ДНК.