Депрессия или эмоциональное выгорание? — вопрос №1795613
Мне 37,трое детей.родила поздно с помощью ЭКО.старшем 5 исполнилось,младшим-двойняшкам 2,2.В декрете нахожусь уже пять лет.Последний год моя психика сдалась,я больше не выдерживаю нагрузки быть мамой.я нехочу ухаживать за детьми,но делаю это как должное.я устала марально и физически.помощи с детьми нет.муж не особо желает участвовать.разговаривала с ним,ругалась,бесполезно.он поможет после один день и сново как раньше ничего не замечает.Последние два месяца начались проблемы со сном,часто просыпаюсь,могу потом не спать до утра.днем если ложусь с детьми,то тоже могу проснутся через 15-30 минут от любого шороха и потом сна нет.стала плакать от бессилия,агрессирую на детей,появились мысли уйти из жизни.хочется уснуть и не проснутся.жалею что родила детей.Жалко детей,что им досталась такая мама.Настроение очень изменчиво.день может быть всё хорошо а на следующий весь день прореву и буду срываться на детей
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!