Расшифровка куагулограммы при беременности
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать , все ли в порядке с куагулограммой ? По референсным значениям вижу, что нормально, но для беременных в интернете указаны другие цифры и я несколько запуталась Беременность 13-я неделя Скрин анализов прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас хорошая коагулограмма.Д-Димер не сдавайте больше,он неинформативен при беременности.
Мария Анатольевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хорошие показатели коагулограммы. Д-димеры при беременности не сдают, они являются неинформативными.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат, не переживайте
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
У беременных немного другие нормы, не те, что справа в таблице указаны
У Вас все в порядке, не переживайте
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все в пределах нормы. Д-димер больше не сдавайте, он не информативен при беременности