Сильные эпизоды БАР и ПРЛ

Здравствуйте. Мне 18 лет. Три года назад был поставлен диагноз БАР, клиническая депрессия, и подозрение на ПРЛ. Пила в течении полугода Феварин 100мг Кветиапин 25мг И какие то нейролептики В какой то момент у меня больше не было возможности наблюдаться у врача и покупать таблетки, самостоятельно с них ушла. Больше года не пью ничего, мучает бессонница, жуткие депрессивные эпизоды, проблемы в построении отношений, рассеяность, агресивность на пустом месте. Работала с психологом, когда пила препараты, психотерапия тогда не помогла никак. Сейчас хочу вернуться на нейролептики, как это сделать...

БАР
18 лет

Добрый день! У вас навряд ли есть на руках рецепты. Так что вариант один - идти к врачу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать