Болит зуб со штифтом при надавливании

Для протезирования вставили в корень зуба штифт, не болело.После протезирования при надавливании на коронку больно, даже при легком надавливании языком. Есть на этой стороне не могу.в чем мричина и что теперь делать

Нет
53 года

Добрый день! Подскажите пожайлуста, как давно была зафиксирована коронка? обращались к лечащему врачу, что сказал? Можете прикрепить рентгеновские снимки?