СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Желание плакать, накатывает грусть, ничего не хочется делать, но видимой причины нет

В последние несколько месяцев, может иногда появиться резкая грусть и прямо до слёз. Потом, через некоторое время, становится вроде опять все нормально. Затем, снова с ничего может накрыть какая-то тоска или что-то вроде того. И так с периодичностью в день-два или в тот же день может повториться. С трудом заставляю себя что-либо делать, но отпуск взять не могу на работе сейчас. Дома вроде все хорошо, у родных тоже.

Атопический дерматит, ринит
28 лет
7 Декабря 2023·Просмотров: 113·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Екатерина, добрый вечер!
Пройдите тест на депрессию и уровень тревожности.
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
https://psytests.org/depr/bai-run.html
Есть ли какие-нибудь физические симптомы?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.