При отсутствии симптомов болезни на КТ выявили воспаление легкого
При подготовке к операции у пластического хирурга проходила назначенное обследование. И на КТ выявили вирусную пневмонию правого легкого S8 очаг воспаления менее 2-5%.Я ни чем не болею. Работаю, все как обычно. Анализы крови без отклонений. Что это?
Здравствуйте ! Что конкретно описано на снимке? Была ранее ковидная пневмония?
Здравствуйте.
Выложите описание полностью, так нельзя сказать.
Важны размеры, форма очага, плотность, реакция окружающих тканей и точная локализация(перибронхиальный?междолевой?по ходу костальной плевры? и т.п.)
Здравствуйте. По вашему описанию это воздействие вируса ( Ковид-19) или его след.
Прикрепите фото заключения для ознакомления.