Судороги у ши-тцу

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Собака породы ши-тцу( 3 года, мальчик). Переодически беспокоят судороги без видимых причин- помогаю открыть рот, массирую и через некоторое время( минут через 5-7)с собакой всё нормально. Примерно месяц назад приступ произошёл на прогулке и я сразу отвезла в лечебницу-кардиограмма показала тахекордию и аритмию. Сделали анализ крови, который показал превышение белка. Пропили по рекомендации ветеринара 14 дней аспаркама и рибоксина, 30 дней Эксель мультивиамины. Но судороги опять случились 2 раза с перерывом в 8 дней. Во время судорог собака в сознании, крепко сжаты зубы и сжаты или передние или задние конечности. Когда раскрывает пасть, постепенно всё проходит.

Здравствуйте. Вам надо снять видео и показать его ветеринарному неврологу. Потому что под описание похоже и эпилепсия и сердечный приступ. Невролог посмотрит видео и назначит вам противосудорожный препарат