Здравствуйте скажите, что такое может быть 4 день болит сильно голова и сильное головокружение, при лежании и при ходьбе , от головы ни какие обезболивающие не помогают, и сильно мёрзнут ноги,
Подскажите что мне сделать в этой ситуации, знакомый врач терапевт сказал, что это может быть хондроз, и сосуды, подсказала проделать уколы Актовегин в уколах и бетасерк от головокружения, стоит мне делать уколы к неврологу не попасть
Да вроде нет
46 лет
Здравствуйте, Людмила! Скажите, голова кружится это вокруг предметы вращаются или чувство неустойчивости? Какие цифры АД? Как часто измеряете?