Приём антибиотика

Здравствуйте подскажите пожалуйста заболела мочевая система, рези при мочеиспускание. Решила проделать уколы Цефтриаксон. Подскажите пожалуйста как правильно разводить с лидокаином и водой. С новокаином очень больнючий укол

Нет
37 лет

Здравствуйте! Для назначения антибиотиков необходимо выполнить бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, затем посетить уролога для консультации